12.02.2018 12:59

Образование

Образовательный процесс в МБОУ «Койнасская средняя общеобразовательная школа» осуществляется в соответствии с уровнями общего образования: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования. Сроки получения начального общего, основного общего, среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования:

• начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года) - является базой для получения основного общего образования;
  • основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) - является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования;
  • среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) - является основой для получения начального и среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 2 июля 2025 года (свидетельство об аккредитации).

Форма обучения: очная, дистанционная.

Языки, на которых осуществляется образование: русский.

Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки: нет.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: нет.

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: нет (0 человек).

Численность иностранных педагогических и научных работников: нет (0 человек).

Сведения об уровнях образования

Наименование образовательных программ (уровень, направленность)

Сроки освоения

Количество классов