22.05.2021 21:49

Последний звонок 2021

Всех кутерьма закружила весенняя,
Но, как обычно в положенный срок,
Наши успехи, ошибки, свершения –
Все подытожит Последний звонок!

Сегодня, 22 мая 2021 года, для выпускников школы прозвучал Последний звонок!

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих учителей, друзей, родителей. Директор школы Е.Н. Михеева зачитала приказ о допуске обучающихся к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы. Также, своих старших товарищей поздравили первоклассники. Родители пожелали им успешных и спокойных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Выпускники вместе со своими классными руководителями подготовили выступления, в которых были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу учителям, воспитателям, поварам, техническому персоналу.

И вот самый торжественный момент: первоклассница Кузьмина Алёна и выпускник Наумов Дмитрий дают Последний звонок.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами грусти и радости...

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.