31.10.2020 13:30

ВНИМАНИЕ! Осенние каникулы.

Уважаемые родители! С 31 октября по 8 ноября 2020 года - осенние каникулы.

У детей появляется много свободного времени, в связи с этим администрация школы убедительно просит Вас:

• строго контролировать свободное время детей;
  • постоянно будьте в курсе, где и с кем находится ваш ребенок, контролировать место пребывания ребенка;
  • не допускать распития детьми спиртных и энергетических напитков;
  • напоминать детям о правилах поведения в общественных местах;
  • не допускать нахождение их без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22:00 ч. до 06:00 ч.;
  • соблюдать технику безопасности при пользовании электрическими приборами;
  • напомнить о правилах дорожного движения, научите быть предельно внимательными на дороге, в транспорте, вблизи водоемов;
  • объяснить детям о мерах предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами;
  • контролировать общение ребёнка в социальных сетях;
  • вести здоровый образ жизни: высыпаться, правильно питаться, не забывайте о регулярных физических нагрузках.

Во время осенних  каникул (в связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавируса) убедительная просьба обеспечить  безопасность детей  и соблюдение ими правил личной гигиены.

Уважаемые родители!

Сделайте отдых Ваших детей во время осенних каникул интересным, но БЕЗОПАСНЫМ!

Помните, что во время каникул ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители!

Будьте внимательны и здоровы!