19.09.2020 21:58

Осенний турслёт "Тропа испытаний 2020"

Эпидемиологическая обстановка в мире оставляет желать лучшего, а здоровым быть очень хочется и нужно. Поэтому, 18 сентября в нашей школе для учащихся 1-4 классов состоялся "День здоровья", а для учащихся 5-11 классов туристический слет "Тропа испытаний".
Борьба проходила в соответствии с маршрутными листами по 7 станциям, среди которых были "Разжигание костра" + визитная карточка, "Меткий стрелок", "Чурбачки", "Переправа", "Мышеловка", "Перепиливание бревна", "Конкурс капитанов".
По итогам соревнований, набрав одинаковое количество баллов, I место поделили 2 команды - "Динамит" (кап. Прелова Вика, 11 кл.) и "Кирпичи" (кап. Наумов Дима, 11 кл.); II место заняла команда "Огоньки" (кап. Кирин Илья, 11 кл.); III место у команды "Звёздочки" (кап. Михеева Лиза, 11 кл.); на IV месте, уступив предыдущей команде всего лишь 1 балл, оказалась команда "Котелок" (кап. Кузьмина Настя, 11 кл.).
Все команды были награждены сладкими призами. Но самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки и несмолкаемый смех. На память о слёте осталось много фотографий.