20.06.2020 20:14

Вручение аттестатов выпускникам 2020 года

Выпускница 9 класса Ларионова Александра - получила аттестат особого образца (с отличием).Серебряная медалиста школы в 2020 году - Грязнова Мария, выпускница 11 класса. Серебряная медалистка

18 июня 2020 г. в Койнасской школе состоялось мероприятие по вручению аттестатов выпускникам школы 2020 года. Вручение документов прошло без привычных торжеств: за аттестатами ученики приходили в назначенное время.
Под музыкальное сопровождение и тёплые слова напутствия директор школы Михеева Елена Николаевна вручила аттестаты и грамоты за успехи в учении, спорте, за активную жизненную позицию 13 выпускникам школы.
Аттестаты об основном общем образовании были вручены 10 выпускникам 9 класса (классный руководитель Гольчикова Н.Г.). Ларионова Александра получила аттестат особого образца (с отличием). Ещё трое девушек (Ларионова Олеся, Михеева Ольга, Пургина Кристина) получили аттестат только с хорошими и отличными отметками.
Аттестаты о среднем общем образовании были вручены 3 выпускникам 11 класса (классный руководитель Дербенова Т.И.). Хочется отметить, что серебряной медалью за особые успехи в обучении награждена Грязнова Мария. Михеев Сергей получил аттестат только с хорошими и отличными отметками.
Получение аттестата - традиционно волнительный момент не только для выпускников, но и для родителей, которых администрация школы отметила благодарственными письмами за хорошее воспитание детей.
Администрация школы ещё раз поздравляет своих выпускников с получением документов об образовании. Желаем вам не бояться перемен и смело отправиться навстречу своим большим мечтам. Пусть за порогом школы вас ждет интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьетесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного. Желаем вам добиваться намеченной цели и пусть успех будет заслуженной наградой за старания, поддержки близких и только позитивного настроения!