16.01.2020 13:15

Итоги конкурса "Живи в стиле ЭКО!"

работынаграждение

27 декабря 2019 года Лешуконская библиотека подвела итоги межрегионального конкурса творческих работ "Живи в стиле ЭКО!" Составу жюри из 7 человек пришлось нелегко выбирая победителей, так как на конкурс в номинации "Агитационный плакат" поступило 52 работы. Все они выполнены просто замечательно! Яркие, красочные и содержащие в себе смысл: спасение популяции Атлантического лосося (семги). Некоторые работы были выполнены с применением теста, фольги или аппликации. Организаторы конкурса решили не подписывать работы конкурса для жюри, чтобы не мешать восприятию от самой работы.
Большинством голосов призерами конкурса "Живи в стиле Эко!" номинация "Агитационный плакат" стали обучающиеся "Койнасской СОШ":
🥇возраст от 7 до 15 лет- Михеев Павел Николаевич, 10 лет, с. Койнас Лешуконского района;
🥇возраст от 16 до 30 лет: Кирин Илья Александрович, 16 лет, с. Койнас, Лешуконский район;
🥇возраст от 31 и старше: Михеева Елена Павлиновна, учитель биологии, с. Койнас, Лешуконский район.
Так же жюри отметило еще несколько работ обучающихся МБОУ "КСОШ", они так же получили небольшие сувениры, это работы: Ларионовой Александры Сергеевны (9 класс), Ермаковой Даны Максимовны (8 класс), Кузьминой Динары Владимировны (5 класс), Пургиной Кристины Юрьевны (9 класс). Работа Лешуковой Ирины Юрьевны, воспитателя СП-ДО МБОУ "КСОШ" детского сада "Родничок" была отмечена призом-симпатией от жюри.