08.10.2018 20:03

Много есть профессий на планете.

Но учитель лучшая из них:

Крылья дарите бескрылым детям

Вы, в полеты провожая их!

Сколько в школе дали вы уроков?

Сколько вы измерили дорог?

Лишь в одном уверены глубоко:

Жизнь у нас один большой урок!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И Койнасская средняя общеобразовательная школа не стала исключением.

На протяжении прошлой недели (24.09 - 28.09) все учащиеся нашей школы отдавали свои голоса самым весёлым, добрым, строгим и самым-самым лучшим учителям! И уже 5 октября состояась церемония награждения учителей "Педагогический Оскар"! И пусть этот «Оскар» не совсем настоящий, зато учащиеся по-настоящему ценят и уважают наших педагогов.

Церемония награждения сопровождалась концертными номерами, которые были подготвены силами учащихся школы: хор начальных классов исполнил шуточную песню «С Днём учителя» и «Россиночка-Россия», учащиеся 5 класса показали сценку «Урок русского языка», учащиеся 7 класса сценку «Школа недалёкого будущего», но настоящим подарком и фееричным вступлением, получился номер учащихся 8 и 9 классов, где ребята в масках учителей, исполнили зажигательный танец! Наши учителя не остались в стороне,  для гостей праздника и учащихся школы исполнили сценку «Как учитель учеников продавал».

На празднике так же присутствовали учителя-ветераны педагогического труда, это: Звенигородская Л.Н., Саукова Л.П., Краева Л.Ю., Кисеева Н.Ф., в их адрес тоже прозвучали слова поздравлений и благодарности.