21.06.2018 10:07

Трудовое лето 2018

Вот уже который год подряд на базе МБОУ "Койнасская СОШ" организовывается трудовой лагерь для подростков. В этом году в состав трудовово лагеря входили учащиеся 7 и 8 классов, которым уже исполнилось 14 лет.  Пребывание в трудовом лагере является возможностью не только впервые попробовать себя в качестве настоящего работника и заработать первые деньги, но и просто прекрасно провести свободное время. «Эколята» - так назывался отряд учащихся нашей школы.ю от работавшего в рамках летнего оздоровительного лагеря. В функции отряда входила очистка территории не только школы, но и села от мусора. Проведены акции «Чистый ручей», «Чистый лес», «Чистая река», «Чистая улица», «Чистый луг» и т.д. Учащиеся – эколята с большой ответственностью подошли к своей работе. Важно чистоту, наведенную отрядом в окружающей природе поддерживать. Это трудно, поэтому для населения были оформлены ряд обращений с просьбой не мусорить в лесу и на его территории.

Руководитель отряда - Михеева Е.П.